"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Первые эксклюзивные часы от Тома Форд

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Еще в январе 2017 года знаменитый дизайнер Том Форд объявил о своих планах захватить рынок дорогих часов. И вот, наконец, его одноименный бренд показал всему миру свои первые эксклюзивные часы под кодовым названием 001.

Свои первые часы Том Форд разрабатывал совместно с компанией Bedrock Manufacturing Company, которая также производит часы Shinola и Filson, славящиеся высоким качеством американской кожи, использующейся на их ремешках. Часы 001 – это часы унисекс с классическим вечным дизайном и гладким прямоугольным силуэтом, охватывающим все запястье. «Форма согласуется с функцией, так как корпус 001 был тщательно продуман для быстрой и легкой смены ремешков, которые просто вставляются в корпус», - говорит Том Форд.

Пока что неизвестно ничего о механизме новой модели, но, возможно, в часах будет использован калибр от компании Ronda, которая поставляет механизмы для часов Shinola и Filson. Часы от Tom Ford будут доступны в нескольких вариантах материалов корпуса, в том числе красное золото 18К, нержавеющая сталь и с алмазоподобным покрытием. Благодаря удобной системе, замена ремешков превращается в детскую игру.

Стоимость варьируется от 2190$ до 10100$ в зависимости от конфигурации. Часы поступят в продажу в магазины Tom Ford по всему миру в скором времени.

Если вам понравилась статья "Первые эксклюзивные часы от Тома Форд" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/take-a-look-at-tom-fords-first-luxury-watch.php
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх