"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Второй проект Dolce&Gabbana и SMEG превратил бытовую технику в шедевры

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В прошлом году знаменитый итальянский дом мод Dolce&Gabbana и компания по производству бытовой техники SMEG объединились, чтобы создать потрясающие расписные холодильники. В этом году они снова объединили свои силы в изумительной новой коллекции кухонных приборов под названием «Сицилия – моя любовь». В итоге бытовые приборы приобрели невероятный и уникальный дизайн.

В этих изумительных приборах смешиваются высокая мода и дизайн, практичность и шедевральное мастерство, и все это завернуто в прекрасную атмосферу «Сделано в Италии». Если в прошлом году в рамках этого сотрудничества в мир вышло всего 100 расписанных вручную холодильников, то в этом году коллекция пополнилась тостерами, соковыжималками, кофе-машинами, чайниками и блендерами.

Коллекция 2017 года отражает красоту сицилийского фольклора в ярких красках лимонов, кактусов и вишен, а также в замысловатых цветочных узорах и потрясающем изображении вулкана Этна – лучших символов Южной Италии.

Если вам понравилась статья "Второй проект Dolce&Gabbana и SMEG превратил бытовую технику в шедевры" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/home-comfort/dolce-gabbana-smeg-sicily-is-my-love
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх