"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Яйцо Фаберже Fabergé x 007 Octopussy Egg Objet

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Стоит взглянуть на новое яйцо Фаберже Fabergé x 007 Octopussy Egg Objet, и сцены из фильмов про Джеймса Бонда сами приходят на ум. Ну разве не удивительно, как некоторые произведения искусства могут перенести вас в другое время и место? Это не просто творение, это шедевр, сочетающий в себе роскошь яиц Fabergé с интригами саги о Джеймсе Бонде, в частности, фильма «Осьминожка» 1983 года.

Представьте, что вы держите в руках дорогое пасхальное яйцо, сделанное из желтого золота 18К, его поверхность переливается зелеными оттенками в узоре гильош. Внимание к деталям поражает. Снаружи яйцо украшено изысканным узором щупалец осьминога, выгравированным настолько тщательно, будто он действительно «захватил» яйцо. Напоминает о главных злодеях фильма, а также доказывает легендарное мастерство компании Fabergé. Вы когда-нибудь задумывались, сколько терпения и навыков нужно, чтобы создать подобный изысканный дизайн? Говорят, что даже на эту гравировку у мастера ушла неделя практически непрерывной работы.

Высота яйца – 8,4 см. Оно является настоящей сокровищницей – бриллианты, сапфиры и не только, все тщательно отобранные и помещенные, чтобы вскружить голову любому. Но яйцо Fabergé не было бы яйцом Fabergé, если бы внутри не было сюрприза. Повернув золотой логотип 007, вы откроете яйцо, в котором затаился изумительный осьминог из желтого золота 18К. Его щупальца мерцают бриллиантами. Это дань уважения не только Осьминожке из фильма, но и любви Петера Карла Фаберже к созданию миниатюрных животных. Сколько историй в столь маленьком шедевре!

Создание этого произведения искусства – уже само по себе путешествие длиною в семь месяцев. Оно прошло через руки 12 специалистов. Каждый из них внес свой вклад опыта в разных областях – от изготовления ювелирных изделий из золота до эмалирования – чтобы воплотить эту идею в жизнь.

Яйцо будет выпущено всего в 50 экземплярах по всему миру, и это нечто большее, чем просто предмет коллекционирования. Это мостик между мирами роскоши и кинематографа, который понравится не только коллекционерам, но и всем, кто ценит красоту и мастерство.

Если вам понравилась статья "Яйцо Фаберже Fabergé x 007 Octopussy Egg Objet" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/fashion-design/limited-edition-faberge-x-007-octopussy-egg-objet/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх