"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Hublot представили новые часы для Лиги Чемпионов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Финал Лиги Чемпионов УЕФА состоится 26 мая в Киеве. В битву за заветный трофей вступают «Реал Мадрид» и «Ливерпуль».

Два лучших и самых популярных клуба в истории лиги обещают нам эпичный матч в Украине, но прежде чем мы обратим все свое внимание на сам матч, позвольте познакомить вас с новыми официальными часами Лиги Чемпионов.

Кстати, знаменитый швейцарский производитель часов Hublot является официальным партнером Лиги Чемпионов УЕФА вот уже третий год подряд.

Бренд Hublot даже удалось привлечь к рекламной кампании самого Пеле, и вот, за несколько дней до финала, они представили официальные часы Лиги Чемпионов - Classic Fusion Chronograph UEFA Champions League.

Благодаря многочисленным партнерствам с престижными футбольными клубами, а также FIFA и UEFA, компания Hublot стала эталоном наручных часов в мире футбола за последние несколько лет. Именно поэтому Пеле является идеальным рекламным лицом новой модели, хоть он никогда и не играл за европейский клуб или в Лиге Чемпионов. Пеле является послом бренда Hublot с 2013 года, и многие по праву считают его лучшим футболистом всех времен и народов – в конце концов, он выигрывал Чемпионат мира в составе своей сборной рекордные три раза и забил за свою карьеру умопомрачительное количество голов – 1283!

Но вернемся к часам. Hublot решили нарядить свою новую модель в культовые цвета Лиги Чемпионов. Часы обладают корпусом 45 мм в диаметре с глянцевой отделкой и деталями из отполированной голубой керамики. Синий ремень сделан из крокодиловой кожи и обладает прошивкой контрастного цвета. На синем циферблате все без сюрпризов – как обычно, присутствует логотип Лиги Чемпионов.

Если вам понравилась статья "Hublot представили новые часы для Лиги Чемпионов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/hublot-presents-new-watch-for-champions-league/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх