"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

HYT H4 Gotham – уникальные часы со скелетоном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новинка от HYT – модель H4 Gotham – во многих отношениях уникальна для бренда. Это не только первое творение бренда, изготовленное из особого материала 3DTP™, но и первая модель с часовой шкалой, вынесенной на безель. Аксессуар поставляется с уникальным ремешком, изготовленным из комбинации каучука и технического волокна Nomex™, впервые используемого HYT.

Уникальная скедетонизированная конструкция позволяет любоваться калибром. Циферблат был удален, создавая возможность увидеть механизм. Сапфировый диск, установленный на трех опорных точках, находится между цифрами «4» и «8». Индикатор запаса хода размещен в положении три часа. В нижнем сегменте находятся поршни и два переработанных барреля. Часовые метки перенесены с циферблата на панель.

Gotham H4 может похвастаться новой задней крышкой из сапфирового стекла с хромированной отделкой, выполняющей две функции: при контакте с кожей отделка придет стеклу эффект задымления, а с передней стороны создает иллюзию зеркала.

Корпус новинки выполнен из углеродного волокна, а заводная головка – из титана. Эксклюзивный механизм включает скошенные мосты, украшенные орнаментом Côtes de Genève. Запас хода модели – 65 часов.

H4 Gotham будет выпущен ограниченным тиражом – 50 экземпляров. Стоимость новинки - $79,000.

Если вам понравилась статья "HYT H4 Gotham – уникальные часы со скелетоном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/hyt-h4-gotham-is-a-very-unique-skeleton-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх