"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый Lamborghini Huracan для Папы

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Папа Франциск, известный своей воздержанностью и скромным образом жизни, получил в подарок Lamborghini Huracán LP580-2 с огнедышащим V10 двигателем под капотом. Этот белый глянцевый Huracán с золотыми полосками на кузове стал уникальной моделью, созданной специально для Папы – под стать его белым одеяниям. Интересно, поменяет ли Папа свой скромный Fiat 500 на этот суперкар? К сожалению, нет. Ватикан объявил, что автомобиль будет выставлен на акукционе Sotheby’s, а все вырученные средства пойдут в благотворительные организации.

История повторяется. Когда-то Ferrari подарила Папе последнюю модель Enzo, которую также выставили на аукцион, а вырученные средства потратили на помощь пострадавшим от цунами 2003 года. Так и этот Huracán, подписанный Его Святейшеством, уйдет с молотка, а все вырученные за него средства будут разделены между четырьмя разными благотворительными проектами, включая проект по восстановлению и строительству домов и церквей христиан, гонимых за их веру в Ираке. Продажа Lamborghini также поможет профинансировать фонд итальянской ассоциации, помогающей жертвам торговли людьми и проституции, а также еще двум организациям в Африке, которые поддерживают женщин и детей.

Если вам понравилась статья "Новый Lamborghini Huracan для Папы" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/pope-shiny-new-gold-rimmed-lamborghini-huracan.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх