"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Мега- эксклюзив! Портретные подарки только у нас!

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Эксклюзивные технологии, 7 мастеров своего дела, 3 недели работы. Результатом этого станет ваш уникальный подарок, которым вы будете гордиться всю свою жизнь. Выбирать вам: вы хотите запечатлеть себя в бронзе, в мозаике, в фарфоре, на ювелирном украшении или на булатном клинке? Ниже представлено портфолио и комментарии к ним. Дорогие сложные именные подарки этапы создания и варианты исполнения смотрите по ссылке.

Именной нож: уникальная технология ковки позволила создать на клинке ножа фамилию и инициалы. На рукоятке возможно выполнение дарственной надписи, логотипа Компании. Возможно выполнение с применением драгоценных металлов, перламутра, ценных пород дерева. Сроки - 1 месяц от эскиза до готового изделия.

Индивидуальный подарок

Ювелирные украшения образки, кулоны и медальоны с росписью по эмали. Уникальная техника, широкие возможности для творчества. Стоимость от 380 тысяч рублей.

Художественное литье из бронзы с портретным сходством. Размеры без постамента 25 сантиметров. Стоимость 80 тысяч рублей. На фото: бюст В.В. Жириновского.

Ценные породы дерева собраны и обрамлены в позолоченную рамку. Ваш потрет может быть выполнен из более чем 30 различных экзотических кусочков дерева. Никакие красители не применяются, только натуральные цвета. Срок - 1 месяц. Стоимость от 280 тысяч рублей.

Также у нас возможно выполнение объемных композиций из камня, олова, фарфора, микро мозаики. Лучшие мастера страны будут работать. Мы гарантируем - вы останетесь довольны!

Если вам понравилась статья "Мега- эксклюзив! Портретные подарки только у нас!" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх