"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce представляет уникальные Dawn Porto Cervo и Wraith Porto Cervo

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Как и было обещано несколько месяцев назад, Rolls Royce запустили в производство новинку под названием «Dawn». Этот автомобиль был представлен в курортном городе Порто Черво вместе с еще одной яркой моделью – Wraith. Новинки разительно отличались друг от друга, но каждая из них демонстрировала элегантность и изысканность, свойственную бренду.

Корпус изготовленного на заказ Wraith окрашен в два оттенка серебряного, воздавая дань уважения красоте Порто Черво. В интерьере новинки слились синий, фиолетовый, серый и черный тона, отсылающие нас к тайнам ночи.

Dawn радует изумрудным корпусом и салоном, изготовленным из зеленой кожи. Приборная доска автомобиля выполнена из тикового дерева и немного напоминает навигационную панель корабля. Эта деталь отличается особой роскошью – инкрустацией из белого золота, перламутра и изумрудов. Драгоценности выложены в виде эмблемы города Порто Черво. Багажник новинки дополнен подстилкой из тикового волокна.

Известный лондонский тату-художник Мо Копполетта был вдохновлен красотой набережных города и создал уникальные татуированные подголовники. Увидеть их можно будет в обеих новинках от Rolls Royce на мероприятии Summer Studio. Посетить выставку предлагается до сентября текущего года. Для посещения требуется предварительная запись.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce представляет уникальные Dawn Porto Cervo и Wraith Porto Cervo" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/rolls-royce-debuts-dawn-and-wraith-inspired-by-porto-cervo.php
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх