"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

2014 Continental GT – самый быстрый Bentley из когда-либо созданных

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Используя 6-литровый твин-турбо двигатель W12, Bentley решили продвинуться еще дальше и извлечь из него еще больше мощности. Теперь новая модификация имеет 635 л.с. и крутящий момент 820 об/мин. Британский производитель роскошных автомобилей готовится к предстоящему женевскому автосалону, на котором Bentley представит самое быстрое и самое мощное из всех своих авто – Comtinental GT. Его мощность по сравнению с предыдущей моделью увеличена на 10 л.с. Также увеличена и скорость – на 1,6 км/ч. Таким образом, Continental GT 2014- самый быстрый из «семейства» Bentley. Он способен развить скорость до 331 км/ч, а максимальная скорость кабриолет-версии – 327 км/ч.

Внешний вид нового Bentley претерпел достаточное количество изменений – добавлены резко очерченный передний сплиттер, элегантные боковые панели и красиво оформленный задний диффузор, впервые оформленный в том же цвете, что и корпус. Автомобиль поставляется с низкой ходовой, жесткой подвеской и темной отделкой легкосплавных 21-дюймовых дисков. Дополнением к этому послужит роскошный корпус-седан Flying Spur с двумя типами двигателя: 4-литровым твин-турбо V8 и 6-литровым двигателем W12. Визуально модели с V8 и W 12 будут отличаться решеткой радиатора.

Источник: http://luxurylaunches.com/transport/2014-bentley-continental-gt.php

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "2014 Continental GT – самый быстрый Bentley из когда-либо созданных" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх