"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В сеть утекли снимки Apple iPhone 8

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Всем известно, что Apple готова дойти до крайностей, лишь бы оградить свой iPhone от утечки информации, однако iPhone 8 уже может стать самым «утекаемым» из всех устройств Apple. Если верить слухам, до официального представления нового iPhone еще три месяца, однако новая порция информации уже просочилась в сеть с возможными фотографиями нового телефона. А так как одним из источников информации стал сайт MobileFun, который уже прославился своим умением говорить о том, чего нет, и попадать в точку, игнорировать эти слухи мы просто не можем.

В этом году iPhone отпразднует свое 10-летие, и Apple сделают все, чтобы их iPhone 8 – или iPhone Edition, как он якобы будет называться, по слухам, - стал поистине сенсационным устройством. Последний раз iPhone обзавелся новым форм-фактором в 2014 году, когда Apple представили iPhone 6. Но если верить утечке информации, iPhone 8 будет заметно отличаться от всех предыдущих поколений. По слухам, дисплей нового телефона будет самым большим в истории iPhone. На сайте MobileFun появился первый чехол для нового iPhone, и теперь в этом списке добавилось еще девять, что дает нам возможность взглянуть на дизайн новой модели. Кстати, чехлы изготовлены хорошо известным производителем Olixar.

Кроме того, по слухам, новый iPhone не будет иметь кнопки «home» на корпусе – вместо нее будет долгожданная Touch ID, встроенная в дисплей 5,8 дюймов. Помимо этого, телефон будет якобы иметь технологию распознавания лица, а также двойную революционную 3D камеру, которая теперь будет расположена вертикально. 3D сенсорный модуль и поддержка смешанной реальности вкупе со специальными AR приложениями станут основной характеристикой iPhone следующего поколения. Что ж, осталось только дождаться официальной премьеры и узнать, как все эти новые свойства и фишки скажутся на цене.

Если вам понравилась статья "В сеть утекли снимки Apple iPhone 8" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/leak-shows-what-the-apple-iphone-8-will-be-like.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх