"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Girard-Perregaux La Esmeralda Tourbillon – шедевр часового дела

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

На Всемирной выставке в Париже в далеком 1889 году часы La Chaux-de-Fonds произвели фурор среди посетителей и даже получили золотую медаль. Отдавая дань уважения культовому карманному хронометру, который получил имя «Ла Эсмеральда», Girard-Perregaux создали уникальную модель с тем же названием, которая представляет собой выражение восхищения шедевром часового дела как в техническом, так и в визуальном плане. Новый турбийон La Esmeralda Tourbillon с тремя золотыми мостами – это прямой потомок оригинальной модели, только теперь они обрели форму традиционных наручных часов, но сохранили красоту и изящество своего предка.

Отделка корпуса, стрелки на мостах и механизм собирались вручную и являются уникальными. Верхняя платина имеет ручную гравировку, подчеркивающую сияющий узор гильош, а барабан имеет глянцевую отделку, закруглен и также украшен выгравированным спиральным узором. Декоративная нижняя платина украшена узором Côtes de Genève (Женевские полосы) и концентрированным круговым зернением. Весь корпус из розового золота с ручной гравировкой составляет 44 мм в диаметре и носит на себе те же узоры, которые были на оригинальной модели 1889 года. Новая модель получила к имени приставку «Секрет», и это неспроста. Впервые в истории бренда часы La Esmeralda имеют «секрет» - крышку, защищающую заднюю сторону модели. В часах стоит тройное сапфировое стекло, обеспечивающее панорамный вид на механизм. Уникальные часы дополнены черным ремнем из крокодиловой кожи, прошитым вручную, с застежкой из розового золота.

Если вам понравилась статья "Girard-Perregaux La Esmeralda Tourbillon – шедевр часового дела" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/girard-perregaux-la-esmeralda-tourbillon-pays-tribute-iconic-masterpiece.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх