"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Концепт салона нового Mercedes-Maybach SU

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Mercedes-Maybach впервые показали нам свой концепт Ultimate Luxury, который дебютирует уже в этом месяце на Пекинском автосалоне 2018. Немецкий автопроизводитель продемонстрировал новое промо-видео, а также показал эскиз дизайна салона нового автомобиля. Как видно, салон сделан из белой стеганой кожи с акцентами из розового золота и синей подсветкой. На рисунке также видно упрощенную, но очень стильную спортивную панель управления. Как заявил производитель в своем официальном пресс-релизе, «это видение концепта Mercedes-Maybach Ultimate Luxury показывает, как типичные сильные стороны эксклюзивного роскошного салона можно сочетать с практичностью внедорожника».

Согласно некоторым отчетам, Mercedes-Maybach SUV будет иметь ту же платформу, что и новый GLS, и в своей физической форме дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце этого года. Говорят, в продажу этот автомобиль поступит только в 2019 году. На Пекинском автошоу Mercedes-Maybach покажет также коллекцию мебели, отражающую дизайн концепта Ultimate Luxury, а также представит свой первый седан А-класса. Модель, дебютирующая в Пекине, предназначена только для Китая, но она позволит нам увидеть, что нас ждет в оболочке седана А-класса.

Если вам понравилась статья "Концепт салона нового Mercedes-Maybach SU" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/mercedes-maybach-suv-concepts-interior-teased.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх