"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini Aventador S Roadster за 460 тысяч долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Lamborghini представили родстер-версию своей модели Aventador S на авиасалоне во Франкфурте. Aventador S Roadster обладает тем же безнаддувным 6,5-литровым двигателем V12, что и версия купе, и выдает те же 729 лошадиных сил. Однако родстер весит на 50 кг больше из-за укреплений, добавленных для оптимизации шасси. Из-за этого модель стала медленнее и теперь разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды. Однако максимальная скорость остается той же – 349 км/ч.

Aventador S Roadster также идет с приводом на все четыре колеса, новой системой управления и улучшенной активной подвеской. Кроме того, суперкар также обладает системой подруливания задних колес, которая улучшает стабильность автомобиля на скорости. Что касается стоимости, Lamborghini Aventador S Roadster 2018 обойдется Вам в 460 247 $ - и это цена только на стандартный комплект без дополнительных характеристик.

Если вам понравилась статья "Lamborghini Aventador S Roadster за 460 тысяч долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/at-460k-the-lamborghini-aventador-s-roadster-is-for-those-who-want-to-hear-the-v12s-roar.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх