"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Последняя модель серии Les Legends de Bugatti Veyron, посвященной основателю компании Этторе Бугатти

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В этом месяце будет представлен последний из шести специальных экземпляров Les Légendes de Bugatti Veyron. Шестое, последнее авто, посвящено основателю компании Этторе Бугатти. Прошел год с того момента, когда автопроизводитель представил свою первую Les Legends Bugatti Veyron на мероприятии Pebble Beach Concours d’Elegance. Последний экземпляр будет продемонстрирован там же. Этторе Бугатти, основатель и «тезка» компании, играл ведущую роль в создании многих из наиболее знаковых автомобилей бренда, в том числе Type 57 SC Atlantic и Type 41 Royale; а также был культовой фигурой в истории автомобилестроения.

Как и другие автомобили Les Legends, Veyron, посвященный Этторе, разработан на базе 16.4 Grand Sport Vitesse. Это означает, что под капотом располагается 8-литровый двигатель W16. Мощность авто – 1 184 л.с., а крутящий момент – 1500 Н/м. Veyron разгоняется с 0 до 100 км/ч за 2,6 сек. Максимальная скорость – 408,84 км/ч (с опущенной крышей), что делает его самым быстрым родстером. Что касается особых изменений, автомобиль имеет специальное покрытие, выполненное из комбинации отполированного вручную алюминия с синим углеродным волокном. Внутренняя отделка состоит из двух видов кожи и элементов, изготовленных из углерода; а также специальных значков, эмблем и бляшек. Будут выпущены только три экземпляра Ettore Bugatti Legend, каждый – по цене $3,14 млн. Bugatti впервые представит все шесть моделей особой серии на выставках The Quail: A Motorsports Gathering 15 августа и Pebble Beach Concours d’Elegance 17 августа.

Если вам понравилась статья "Последняя модель серии Les Legends de Bugatti Veyron, посвященной основателю компании Этторе Бугатти" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/sixth-bugatti-veyron-les-legends-dedicated-to-ettore-bugatti.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх