"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый дорогой парфюм из Дубая – 1,3 миллиона долларов за флакон

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В принципе, в том, что самый дорогой парфюм вдруг обнаружился в Дубае, нет ничего удивительного – в конце концов, этот эмират давно славится своей любовью к роскоши и всему гламурному.

Речь идет о парфюме «SHUMUKH» от бренда Nabeel, который называют «духом Дубая». Стоит он, ни много, ни мало – 1 295 000 $.

В этом аромате все эксклюзивно и экстравагантно – от его презентации в зале Armani Ballroom в небоскребе Бурдж-Халифа до невероятного списка приглашенных на эту презентацию гостей.

Как говорит основатель и председатель группы компаний Nabeel г-н Асгар Адам Али, который также выступил автором парфюма: «Я хотел не только запечатлеть личность Дубая в одном величественном произведении искусства, но и создать аромат, которые олицетворял бы собой вершину роскоши в мире парфюмерии».

Наверное, к этому времени у вас уже возник вопрос, который возник и у нас: чем может пахнуть аромат за 1,3 миллиона долларов? Что ж, в нем присутствуют нотки амбры, сандалового дерева, редкого индийского агарового дерева, мускуса, турецкой розы, пачули, иланг-иланга и ладана. Говорят, аромат держится на коже более 12 часов, а на ткани – до 30 дней.

Конечно, оправдать стоимость можно, разве что, упаковкой. Парфюм представлен на подставке 1,97 метров в высоту с выполненной вручную бутылочкой из муранского стекла, в которую помещается три литра парфюма. Распыляется аромат с помощью революционного спрей-механизма с дистанционным управлением, который регулируется под рост владельца. Корпус выполнен из 3571 бриллианта, топаза, жемчуга,

золота 18К общим весом почти 2,5 кг и чистого серебра общим весом 5,8 кг.

Более того, эксклюзивность аромата SHUMUKH усиливается еще и тем фактом, что он обладает сразу двумя мировыми рекордами Гиннеса, в том числе как «Больше всего бриллиантов, использованных на флаконе парфюма» и «самый высокий продукт, распыляющий аромат дистанционно».

Если вам понравилась статья "Самый дорогой парфюм из Дубая – 1,3 миллиона долларов за флакон" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/costing-1-3-million-for-a-bottle-the-worlds-most-expensive-perfume-comes-to-dubai.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх