"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls-Royce Serenity

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Rolls-Royce представляет Serenity – новейшую модель с потрясающим интерьером салона, сделанную на заказ. Для этого автомобиля вместо стандартной кожаной отделки была применена шелковая.

Салон Serenity  от дверных панелей до крыши обтянут вручную изготовленным, окрашенным и вышитым шелком. Для создания каждого элемента отделки из ткани потребовалось 600 часов работы.

Приборная панель изготовлена из обработанного копчением вишневого дерева, прекрасно контрастирующего со светлым материалом. Все детали – как деревянные, так и тканевые – были вырезаны при помощи лазерного луча.

Автомобиль может послужить и своеобразным уроком истории. До того, как кожу научились обрабатывать, придавая материалу особую мягкость и податливость, она не использовалась в интерьере лучших автомобилей. Кожей обтягивалось только водительское кресло, а сиденья для пассажиров были покрыты лучшим шелком.

«Возвращаясь к истории удивительных интерьеров Rolls-Royce начала 1900-х, мы захотели поделиться этим наследием с нашими клиентами» - комментирует Джайлс Тейлор, директор отдела дизайна Rolls-Royce Motor Cars.

Шелк, используемый для оформления салона, был привезен из китайского города Сучжоу, где уже многие века нити этого материала окрашиваются вручную с использованием старинных технологий. Затем они были перевезены в Великобританию, где были сотканы, вышиты и украшены.

Над созданием уникального рисунка, соединяющего цветочные мотивы и современные тенденции, работали две выпускницы Textile Arts, Черика Хэй и Мишель Люсби. Женевский автосалон станет местом, в котором Rolls-Royce «рассекретит» свою следующую новинку, выпущенную в производство – кабриолет-версию роскошного Wraith GT coupé.

Если вам понравилась статья "Rolls-Royce Serenity" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/automobile/rolls-royce-phantom-serenity.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх