"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

11 самых дорогих женских часов на сегодняшний день

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

На современном рынке наручные часы – это не только функциональность и практичность, но и внимательное отношение к деталям и мастерству, стилю и технологиям. Они должны обладать уникальностью и оригинальностью. Несмотря на то, что обычно мужчины носят наручные часы чаще женщин, интерес именно к женским часам вырос за последние годы, а производители потчуют нас все более изысканными и неповторимыми дизайнами. Однако если вы ищете часы для своей женщины, которые будут не только красивыми и практичными, но еще и дорогими, то вот вам список 11 самых дорогих наручных часов для женщин.

Michele Deco Two-Tone Diamond, Diamond Dial Watch MWW06P000108

11. Michele Deco Two-Tone Diamond, Diamond Dial Watch MWW06P000108

Стоимость: 2295$

На этой элегантной модели часов балом правят 120 бриллиантов и двухцветный браслет из нержавеющей стали. Перламутр и бриллианты придают часам новый уровень красоты. Золотые и серебряные тона отлично дополняют друг друга, а съемный браслет подходит к любым часам фирмы Michele.

Cartier Tank Solo Watch

10. Cartier Tank Solo Watch

Стоимость: 4600 $

Ремень этой модели из крокодиловой кожи идеально подойдет к повседневному стилю. Корпус из стали и розового золота в 18К придает часам четкий стиль, подчеркивающий циферблат из опалина и красивую застежку. А синтетический шпинель доводит оттенок часов до совершенства.

Baume & Mercier Women’s Swiss Classima Diamond (2/5 ct. t.w.) Stainless Steel Bracelet Watch 37mm M0A10227

9. Baume & Mercier Women Swiss Classima M0A10227

Стоимость: 4800 $

Эти часы из коллекции Classima обладают корпусом 37 мм и безелем с бриллиантом, а их браслет из нержавеющей стали – сам по себе шедевр. Часы идеально подойдут как к элегантному черному, так и к роковому

красному платью, а римские цифры на перламутровом дисплее добавляют классического шика.

David Yurman Women’s Classic 38mm

8. David Yurman Women’s Classic

Стоимость: 5200 $

Элегантность в своем лучшем виде – эти классические часы от David Yurman обладают корпусом из нержавеющей стали со встроенным кабелем, который грациозно дополняет безель с белым бриллиантом. На циферблате присутствует перламутр, а синяя головка подзавода добавляет строгим часам немного яркости.

Christian Koban Clou Black Diamond Dinner Watch

7. Christian Koban Clou Black Diamond Dinner Watch

Стоимость: 16055 $

Часы, определяющие понятие роскоши – эти часы от Christian Koban инкрустированы сотнями белых и черных бриллиантов, которые отлично сочетаются с круглым корпусом 42 мм. А благодаря эксклюзивному ремешку из кожи редкого ската с накидной застежкой, часы будут плотно, но элегантно сидеть на изысканном женском запястье.

Chopard Happy Sport Diamond & Stainless Steel Bracelet Watch

6. Chopard Happy Sport Diamond & Stainless Steel Bracelet Watch

Стоимость: 17600 $

Нечасто встретишь «спортивные часы» с элегантным безелем с бриллиантом на стильном стальном браслете. Эта очаровательная модель от Happy Sport Collection обладает серебристым циферблатом с гильотированным центром и семью изысканными подвижными бриллиантами. Кроме того, полированный корпус из нержавеющей стали и четыре римские цифры и стильные стрелки придают часам классический стиль, который никогда не выйдет из моды.

Jaeger LeCoultre Rendez-Vous Silver Dial 18kt Rose Gold Ladies Watch

5. Jaeger LeCoultre Rendez-Vous Silver Dial 18kt Rose Gold Ladies Watch

Стоимость: 21995 $

Серебряный циферблат и синие стрелки этих часов отлично дополняет корпус и браслет из розового золота 18К. Благодаря своему фиксированному безелю из розового золота с 60 бриллиантами, эта модель обязательно привлечет внимание всех прохожих – и днем, и вечером.

Rolex Datejust Pearlmaster Diamond Pave Dial 18kt Yellow Gold Ladies’ Watch

4. Rolex Datejust Pearlmaster Diamond Pave Dial 18kt Yellow Gold Ladies’ Watch

Стоимость: 93560 $

Эта модель с 36 розовыми сапфирами в огранке багет идеально сочетает цвет и элегантность, благодаря которой корпус из красного золота в 18К и браслет со 186 бриллиантами производят настоящий фурор. Циферблат с бриллиантом и серебристыми стрелками и римскими цифрами придают часам головокружительный образ, от которого невозможно оторвать взгляд.

Cartier Crash Watch

3. Cartier Crash Watch

Стоимость: 133000 $

Часы, выходящие за пределы традиционного дизайна – капризный и необычный дизайн часов от Crash Watch станет королем любого вечера. Корпус из белого золота в 18 карат, усыпанный 149 бриллиантами изысканно подчеркивает золотой браслет, в котором красуется еще 321 бриллиант.

Tank Anglaise Watch

2. Tank Anglaise Watch

Стоимость: 134000 $

Если вы ищете что-то розовое, то крупные часы Tank Anglaise Watch с корпусом из розового золота 18К вполне удовлетворят вашу жажду цвета. 300 бриллиантов на циферблате и еще 518 – на браслете – эти классические часы буквально окутают вас стилем и роскошью, которые вы заслуживаете.

Cartier Bestiaire Evol D’un Phoenix Dark Purple Mother of Pearl with Diamonds Feather Dial Ladies’ Watch

1. Cartier Bestiaire Evol D’un Phoenix Dark Purple Mother of Pearl with Diamonds Feather Dial Ladies’ Watch

Стоимость: 173000 $

Белое золото в лучшем виде – эти роскошные часы имеют корпус из белого золота 18К, который прекрасно подчеркивает белый ремешок из кожи аллигатора. Темный перламутровый циферблат с бриллиантами и «пернатым» узором и серебристыми стрелками поставит вас в центр внимания любой вечеринки.

Если вам понравилась статья "11 самых дорогих женских часов на сегодняшний день" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/the-most-expensive-womens-watches.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх