"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bentley выпускает автомобиль для рыбалки за $200000

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Большая часть людей не может и подумать о том, чтобы использовать Bentley на бездорожье. Автобренд решил воплотить эту безумную идею в жизнь. Рыбалка или что подарить мужчине на день рождения у которого все есть, читаем дальше. Одно из подразделений Bentley, Mulliner, выпустило новинку Bentayga Fly Fishing, предназначенную для богатых любителей рыбалки. Внутри салона установлен специальный осушитель, помогающий избавиться от неприятного рыбного запаха. Система хранения полностью переоборудована, а багажник укомплектован необходимыми приспособлениями.

Футляр рыбацкого набора изготовлен из кожи и ценных пород дерева. Внутри размещается все, что необходимо для рыбалки в технике «нахлыст». Внутри чемоданчика сделан специальный держатель для удочки, а для крючков и прочих приспособлений есть свои отделения. В комплект входят алюминиевые кейсы для катушек и бокс для рыбацких сапог. Набор дополнен посудой, тремя металлическими кружками и отделением для фарфора.

Если вам понравилась статья "Bentley выпускает автомобиль для рыбалки за $200000" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/a-200000-bentley-specially-designed-for-fly-fishing.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх