"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

8 марта уже близко! А вы придумали элитный подарок?

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Что подарить? В преддверии международного женского дня тысячи людей задаются этим вопросом. Любой мужчина хочет удивить и поразить свою женщину необычным подарком. Пробежавшись по интернет – магазинам, мы встречаем банальные предложения, которые из года в год не меняют своего ассортимента. Это либо парфюмерные наборы, либо ювелирные изделия.

К примеру, сеть «Меркури» и многие другие брендовые магазины, «выскакивающие» на первых страницах топа, предлагают несомненно, хороший и качественный товар, но, отсутствие какой-либо изюминки делает его скучным и похожим на тясячи остальных предложений.

Да, несомненно, первое место по популярности занимают, ювелирные изделия и парфюмерия. Но, если на мгновение представить, что они исчезли из продаж, или таких вещей у дамы уже предостаточно, тогда выбрать универсальный подарок становится очень сложно, количество вариантов сокращается до минимума. Купить элитные подарки для женщин можно у нас.

Поражает идеей и необычными предложениями сайт bon-cadeau.ru. Потолок цен видится на отметке 15 млн руб за статуэтку «Пробуждение» и самый дорогой футляр для кольца «Русалка» за 7,8 млн. рублей.Русалка

Порадовал магазин и функциональными подарками, например, iPhone 7 Glamour. Никаких примерок и изучения ункциональсти, просто купил и подарил. 

К минусам пожалуй, стоит отнести его формат интернет-магазина. Предложенную продукцию нельзя приехать и потрогать, а доставка может достигать трех дней. Только малая часть их товаров представлена в вип-зале аэропорта. Что тоже, согласитесь, не очень удобно, если подарок нужен в Москве и очень срочно.

Если вам понравилась статья "8 марта уже близко! А вы придумали элитный подарок?" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх