"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Apple Watch Hermès: стильно и технично

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

IPod,  iPhone,  iPad, а теперь и Apple Watch… Сейчас продукция Apple кажется еще более классической, чем традиционные синие джинсы.  В то время как легендарный бренд занят созданием нового техно-гаджета, его конкуренты сосредоточились на выпуске итераций Apple Watch, различающихся по стилю. Вот и Hermès после годового затишья решил последовать всеобщей тенденции, предлагая свою версию  популярных часов. Apple Watch Hermès имеют стальной корпус и стильные кожаные ремешки разных цветов. На выбор предлагаются три вида браслетов: одинарный, двойной и «манжета».

Если обычные Apple Watch пришлись по вкусу Бейонсе, то Apple Watch Hermès может заинтересовать Пош Спайс. Вы готовы присоединиться к числу обладателей новинки? Тогда упомянем о ценах. Стоимость Apple Watch Hermès с одинарным браслетом $1150, с двойным - $1150, с браслетом-манжетой - $1500. Модель будет доступна в отдельных магазинах Apple и Hermès, а также специализированных бутиках с 5 октября.

Если вам понравилась статья "Apple Watch Hermès: стильно и технично" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/apple-watch-hermes-collection-takes-the-crown-for-this-years-techno-style-buy.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх