"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bentley Bentayga Stetson Edition – особое издание в техасском стиле

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В Техасе любят ковбойские шляпы и большие внедорожники, и один автосалон из южного штата США объединил эти две вещи, чтобы представить новый, суперроскошный Bentley. Созданный отделом Mulliner, Bentayga Stetson Special Edition стала результатом сотрудничества между Bentley Dallas и американским производителем головных уборов Stetson, которые славятся своими ковбойскими шляпами. Это кажущееся на первый взгляд партнерство основано на том, что у обоих брендов – одни и те же ценности: качество, вечный дизайн и непревзойденное мастерство. Bentley Bentayga Stetson Special Edition будет продаваться исключительно в салоне Bentley Dallas и будет доступен в трех расцветках, которые повторяют культовые шляпы Stetson: оникс, как в черной шляпе Stetson black 100X El Presidente; Темный Кашемир, как в Stetson Boss of the Plains; и «белый песок», как в Stetson Silverbelly. Кроме того, особое издание получит специальные значки Stetson на задней боковой панели.

В салоне Mulliner сделали трехцветный дизайн с основными элементами светло- и темно-коричневого цвета, а также с оранжевыми акцентами. Двухцветный руль, деревянная отделка в стиле «жидкий янтарь» и логотипы Stetson, вышитые на подголовниках. Кроме того, Bentayga Stetson Special Edition обладает вдохновленными ковбойской тематикой «сапожной прошивкой» и особыми порогами с надписью «Mulliner Stetson». В механическом плане автомобиль идентичен модели V8. Первый экземпляр особого издания уже прибыл в салон на этой неделе в расцветке «белый песок». В комплекте – ковбойская шляпа такого же цвета. Стоимость – 246578$.

Если вам понравилась статья "Bentley Bentayga Stetson Edition – особое издание в техасском стиле" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.autoblog.com/photos/bentley-bentayga-stetson-special-edition/#slide-2170035
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх