"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bentley выпустила подушки ручной работы в честь коронации Карла III

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Британский автомобильный бренд Bentley выпустил ограниченную серию подушек для автомобилей в честь коронации Его Величества короля Карла III и королевы Камиллы, которая прошла 6 мая. Команда «рукастых» мастеров из Bentley совместными усилиями создала ультра-роскошные подушки специально для особых моделей Bentley. В качестве источника вдохновения был выбран ретромобиль 1958 S1 Continental Flying Spur, который в данный момент находится в собственном музее бренда в рамках Heritage Collection. По словам представителей бренда, команда использовала сочетание ручного мастерства и новейших технологий, чтобы создать особую эмблему коронации. На это ушло три дня и четыре разных версии обработки вышивки, чтобы довести дизайн до совершенства.

Эмблема состоит из почти 30 000 стежков и двух разных оттенков нити. Более того, три разных сочетания цветов были выбраны, чтобы подчеркнуть контраст тщательно подобранных кожаных материалов. Все подушки сделаны из кожи, берущей свое начало в Северной Европе; ее тщательно проверяют, затем режут, сшивают, придают форму и обрабатывают. И все это вручную.

Подушки сделаны в 4 цветах – Cricketball, Cumbrian Green, Imperial Blue и Saddle – с окантовкой оттенков Beluga, Porpoise, Newmarket Tan и Imperial Blue. Для создания красивого контраста эмблемы вышиты черной, белой, красной и синей нитью.

Интересно, что эти подушки особого издания не предназначены для продажи. Их создали специально для пяти моделей Bentayga, включая две модели Bentayga EWB, два Bentayga Hybrids и еще одной модели, которую сам Bentley называет «совершенно уникальной».

Если вам понравилась статья "Bentley выпустила подушки ручной работы в честь коронации Карла III" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/bentley-car-cushions.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх