"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breitling перевыпускает коллекцию Colt, сохраняя ее оригинальный дух

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Коллекция Breitling Colt была создана в 1980-х годах, и для многих коллекционеров модели этой линейки стали первыми часами этого бренда. Изначально коллекция создавалась для вооруженных сил, но, как и часы Navitimer и Chronomat, стала популярной у широкой аудитории благодаря надежности и привлекательной цене. За эти годы модели этой линейки зарекомендовали себя как самые доступные часы от Breitling. Последний, обновленный выпуск коллекции Colt имеет оригинальный дизайн. Модели оснащены однонаправленным вращающимся безелем с атласной полировкой и выгравированными часовыми метками, а также украшены четырьмя традиционными вкладками. Colt обладают отличной управляемостью и имеют повышенную защиту благодаря сапфировому стеклу с антибликовым покрытием. Полированный корпус выполнен из стали. Модели имеют водонепроницаемость до 200 метров, а заводная головка дополнена защитными вставками. Синие, черные или серебристые циферблаты украшены круглыми мотивами, а стрелки и часовые метки дополнены люминесцентным покрытием. Стальной браслет может быть заменен на резиновый или кожаный ремешок.

Новый Colt поставляется в диапазоне четырех моделей. Среди них - часы диаметром 44 мм с механическим автоподзаводом и сертификатом COSC; хронограф с супер-точным механизмом Super Qartz; а также две женских модели с меньшим диаметром и дополнительным ювелирным ободком. Эти обновления привносят новый импульс в юношескую, динамичную и обаятельную коллекцию.

Если вам понравилась статья "Breitling перевыпускает коллекцию Colt, сохраняя ее оригинальный дух" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1956282.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх