"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Будущее гонок: концепт McLaren MP4-X

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Как вы думаете – вы могли бы стать гонщиком? Если да, то автопроизводитель McLaren создал для вас превосходный концепт. MP4-X может никогда не превратиться в реальную машину, но даже сама идея дает нам ясное представление о возможностях производства.

В то время как Volvo и Ford развивают технологии, которые помогут при обычном вождении, McLaren ищет инновационные приемы, стирающие грань между водителем и автомобилем. Так, привычное рулевое колесо, рычаг переключения скоростей и различные кнопки могут быть радикально изменены. Закрытая кабина будет дополнена особым шлемом, обеспечивающим угол обзора в 360о. Кроме того, в концепте применены аэродинамические инновации и система, работающая с альтернативным топливом. Автомобиль также будет иметь возможность использовать солнечный свет для подзарядки системы при помощи колодок, установленных на гоночной трассе. Модель сможет изменять форму в соответствии с требованиями (увеличение уровня гибкости, прижимной силы, экономии топлива).

Инновации компании не останавливаются на автомобиле. McLaren предполагает создание смарт-одежды, которая будет контролировать уровень усталости и иные жизненно важные признаки, влияющие на возможные аварии.  Такая «униформа» сможет обозначить участки тела, которые уже пострадали или смогут пострадать.

Если вам понравилась статья "Будущее гонок: концепт McLaren MP4-X" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/automobile/racing-future-mclaren-mp4-x-concept.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх