"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы с «Черной пантерой» от Audemars Piguet

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Фанаты вселенной Marvel и любители изысканных наручных часов получили точку пересечения их миров в виде новых часов от бренда Audemars Piguet, который анонсировал первые в своем роде часы с одним из героев знаменитой вселенной.

Турбийон Royal Oak Concept ‘Black Panther’ Flying Tourbillon стали первыми часами в удивительной коллекции концептуальных часов, которую обещает производитель. На циферблате красуется миниатюрная скульптура Черной Пантеры в его боевой позе, нависший над минутной и часовой стрелками. Стрелка турбийона расположена на 6 часов.

Фигура выполнена очень детально и напоминает нам о знаменитом персонаже, которого в кино сыграл покойный Чедвик Боузман. Фигура вырезана лазером из белого золота и раскрашена вручную. Основные цвета героя присутствуют в дизайне часов. Вот бы еще часы были выполнены из вибраниума, но белое золото тоже неплохо.

Корпус 42 мм создан замысловато, а фиолетовый резиновый ремешок идеально сочетается с безелем. Вставки выполнены из глянцевого титана, а сзади можно увидеть таинственный механизм – заводящийся вручную Manufacture Caliber 2965. Часы можно погружать на глубину до 50 метров, и они имеют запас хода на 72 часа.

Часы были презентованы на мероприятии в Лос-Анджелесе, ведущим которого стал Кевин Харт, а среди присутствовавших были замечены баскетболист Леброн Джеймс и теннисистка Серена Уильямс. Трагическая кончина Боузмана сделала персонаж Черной Пантеры еще более дорогим сердцам миллионов, так что Audemars Piguet сделали правильный выбор.

В апреле в Москве прошёл благотворительный аукцион, в котором максимальная ставка за часы были чуть меньше 6 миллионов долларов!

Если вам понравилась статья "Часы с «Черной пантерой» от Audemars Piguet" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/the-marvel-universe-meets-the-world-of-horology-with-audemars-piguets-black-panther-flying-tourbillon.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх