"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы Chopard Luc XP Urushi – специально к году Лошади

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Драгоценная серия Urushi Chopard только что пополнилась новой моделью с изображением лошади. 2014 является годом Лошади по Китайскому календарю, и бренд L.U.C XP решил выпустить ультратонкую модель, олицетворяющую его. При этом новинка помогает переосмыслить традиционное японское искусство росписи по лаку. В продажу эти чрезвычайно элегантные часы поступят в 2014 году.

Циферблат этих особых L.U.C XP Urushi Edition, украшенных росписью а-ля Маки-Е и мотивом лошади и покрыт лаком по особой технологии Urushi. Корпус выполнен из 14-каратного розового золота, а часовые и минутные стрелки позолочены. Модель ультратонкая - 39,5 мм в диаметре и 6,8 мм в толщину.

Часы работают от механического подзавода L.U.C Calibre 96.17-L и имеют запас хода 65 часов. Модель украшена вручную. Внутри часов - микроротор и два барреля, работающих по технологии Chopard’s Twin. Мосты украшены декором Côtes de Genève.

Часы дополнены ремешком ручной работы из кожи черного аллигатора, украшенного пряжкой из 18-каратного розового золота. Модель водонепроницаема до 30 метров. И даже коробка от часов – это особая вещица, оформленная в технике Urushi. Черная снаружи и покрытая золотой росписью Маки-Е, она поставляется в комплекте с шелковым шнуром и выполнена в форме восьмиугольника – восточного символа счастья.

Если вам понравилась статья "Часы Chopard Luc XP Urushi – специально к году Лошади" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх