"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы Historiques с тройным календарем от Vacheron Constantin

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Швейцарский лакшери-бренд наручных часов Vacheron Constantin выпускает двое новых наручных часов Historiques, вдохновленных 1940-ыми. Обе версии являются часами с тройным календарем, которые могут похвастаться новыми механическими механизмами, однако между ними есть несколько отличий. Для коллекции Historiques, которая обычно включает в себя часы в металлическом корпусе, также стоит отметить, что корпуса часов Vacheron Constantin Historiques Triple Calendrier 1942 выполнены из стали.

Модель Historiques Triple Calendrier 1942 вдохновлена легендарными 4240, которые были созданы в 1942 году из желтого и розового золота и стали. Для новых часов производитель сделал часовые, минутные и секундные стрелки из голубой стали, причем секунды отсчитываются на вторичном циферблате, расположенном на 6 часов. Кроме того, дата читается красной стрелкой на внешнем крае циферблата. На 12 часов, прямо под логотипом производителя находятся два окошка для отображения дня недели и месяца. На этой модели часы выполнены арабскими цифрами. Календарные знаки (день недели, дата, месяц) выполнены в насыщенном бордовом или темно-синем цвете – этот элемент красиво выделяется на серебряном циферблате. Голубая версия часов обладает синим ремешком из кожи миссисипского аллигатора, а красная версия – темно-коричневым ремешком. Стоимость модели – 19 500 $.

В модели Historiques Triple Calendrier 1948 день недели и месяц указаны в отверстиях под логотипом на 12 часов; в часах также имеются часовые, минутные и секундные стрелки. Однако в этой модели вторичный циферблат на 6 часов показывает не только секунды, но и астрономические фазы луны. Эта модель создана из розового золота в 18 карат и имеет римские цифры и треугольные индикаторы на серебряном циферблате. Эти часы также выпущены ограниченным изданием – по 200 штук для каждой цветовой версии (синей и красной). Стоимость Historiques Triple Calendrier 1948 – 35 000 $.

Обе версии обладают новым ручным калибром 4400, созданным компанией Vacheron Constantin.

Если вам понравилась статья "Часы Historiques с тройным календарем от Vacheron Constantin" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/vacheron-constantins-historiques-triple-calendar-watches/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх