"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Chevrolet отметит 70-летие спорткара Corvette особой отделкой

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В 2023 году Chevrolet Corvette исполнится 70 лет. В честь дня рождения культового спорткара компания создала особую отделку, отдающую дань уважения этой модели. Что ж, мы уже знаем о существовании Corvette Z06 70th Anniversary Edition, так как производитель из Детройта случайно (наверное) слил в сеть фотографии неделю назад. По словам представителей Chevrolet, отделка в честь 70-летия модели будет доступна в двух версиях C8 Corvette – Stingray и Z06.

Новые отделки будут доступны эксклюзивно в двух расцветках – темной Carbon Flash Metallic или светлой White Pearl Metallic Tri-coat. Помимо особых значков, эта комплектация будет иметь уникальные колеса с красными краями и особую центральную крышку. Также в комплекте идут красный тормозной суппорт и задний щиток бампера, а также крышка багажника. Кроме того, в рамках этой комплектации купе 2023 Corvette Stingray получит красный чехол для двигателя, который будет видно из заднего окна. Можно также заказать дополнительные полоски в сером или черном цвете.

В салоне особые черты повторяют ту же тему и добавляют больше красного оттенка в интерьер. Помимо красной прошивки и красных ремней безопасности, комплектация получила двухцветные сиденья GT2 или Competition Sport с вельветовыми вставками и логотипы в честь 70-летия. Другие уникальные элементы включают в себя особые пороги и тот же вельветовый материал на руле с логотипом к 70-летию. Механических изменений в новой комплектации не предусмотрено. Chevrolet также объявил, что первый 2023 Corvette Z06 будет выполнен в комплектации 70th Anniversary Edition и будет выставлен на аукционе Barrett-Jackson 29 января.

Если вам понравилась статья "Chevrolet отметит 70-летие спорткара Corvette особой отделкой" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/chevrolet-is-celebrating-the-70th-anniversary-of-the-iconic-corvette-sports-car-with-a-special-trim-package.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх