"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Chopard Grand Prix De Monaco Historique – хронограф в желто-черных тонах

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Автоспорт уже давно является источником вдохновения для часовых брендов – например, для Chopard с их серией Monaco Grand Prix Historique. Этот производитель часов класса люкс представил последнюю модель серии, которая значительно отличается от предыдущих. Седьмая модель линии, запущенной в 2002 году, имеет привлекательную окраску – сочетание черного и желтого. Хронограф 2014 Monaco Historique является частью большой коллекции Classic Racing – и первыми часами, выполненными в желтых тонах.

По сравнению с моделью 2012 года, новый 2014 Monaco Grand Prix Historique имеет более динамичные линии. Корпус выполнен из титана и имеет особое покрытие. Размер часов также увеличился на 2 мм – теперь он составит 44,5 мм х 13,9 мм. Логотип автоклуба Монако выгравирован на задней крышке – как и у модели 2012 года. Матовый циферблат украшен серебристыми канавками в виде гоночных полос. Chopard предлагает три варианта ремешка и три вида застежек: базовый ремешок с титановой застежкой; перфорированный ремешок из кожи Барения, украшенный желтой строчкой и нейлоновый ремешок с желтыми полосками. Цены на модели начинаются с $ 7640.

Источник: http://luxurylaunches.com/watches/2014-monaco-grand-prix-historique-chronograph.php

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "Chopard Grand Prix De Monaco Historique – хронограф в желто-черных тонах" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх