"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Dolce and Gabanna и Smeg снова создали красочную бытовую технику

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Модный дом Dolce and Gabbana снова объединился с компанией Smeg для создания целой палитры дизайнерских решений для вашей кухни. Ранее эти два бренда уже сотрудничали над созданием линейки красочных и расписных холодильников. В прошлом году они показали совместную коллекцию тостеров, соковыжималок, блендеров и миксеров, которые теперь доступны для предзаказа.

Коллекция называется «Sicily is my love» («Сицилия – моя любовь») и буквально пышет яркими красками и узорами из цветов, геометрических фигур, лимонов и других фруктов, даже парочки купидонов. В коллекцию вошла мелкая бытовая техника: кофе-машина, соковыжималка для цитрусов, миксер, блендер, чайник, а также тостер для двух и четырех тостов. Подойдет ли это в качестве идеального подарка для женщины?

Если вы любите стиль одежды Dolce & Gabbana, вам понравится и эта коллекция. В данный момент для предзаказа на Neiman Marcus доступно три предмета: соковыжималка для цитрусов, тостер на два тоста и чайник. Цена: 600$ за штуку.

Если вам понравилась статья "Dolce and Gabanna и Smeg снова создали красочную бытовую технику" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/home_improvement/dolce-gabanna-collaborates-smeg-colorful-kitchen-appliances.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх