"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Первый электромотороллер Vespa выйдет в 2018 году

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После более семидесяти лет производства мотороллеров компания Vespa, наконец, переходит на «зеленый» уровень. Piaggio Group – управляющая компания знаменитого бренда по производству мотороллеров – представила на выставке EICMA в Милане электромотороллер под названием Vespa Elettrica. Год назад компания показала Elettrica, как концепт на той же выставке. В принципе, электромотороллер не отличается от других творений Vespa и обладает тем же очаровательным ретро-дизайном. В презентации EV представлен в цветовой гамме космически-синего и хромированного оттенков, однако мотороллер будет доступен в семи других цветах.

Современный элемент ретро-дизайна представлен в виде 4-дюймового TFT дисплея, расположенного между ручками. На нем отображается вся важная информация, а также есть Bluetooth, позволяющий владельцам подключать свои телефоны и получать текстовые сообщения и входящие звонки. Вместо газового двигателя Elettrica работает на «силовой установке», способной выдавать 4 кВт. Компания утверждает, что этого будет достаточно, чтобы превысить стандартные мотороллеры 50cc в плане ускорения и скорости. Производитель также утверждает, что пробег Elettrica составляет 100 км, а на полную зарядку аккумулятора из обычной розетки уйдет всего 4 часа. Если же пробег вас не устраивает, Vespa также будет продавать гибридную версию мотороллера с газовым электрогенератором – она будет называться Elettrica X и удвоит пробег до 200 км.

Мотороллер Elettrica выйдет в свет в 2018 году, но его стоимость пока остается в тайне.

Если вам понравилась статья "Первый электромотороллер Vespa выйдет в 2018 году" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/vespas-first-electric-scooter-will-arrive-in-2018-with-a-62-mile-range.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх