"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ferrari и Montblanc представили ручку Stilema SP3, вдохновленную моделью Ferrari Daytona

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Вдохновившись Ferrari Daytona SP3, компания Ferrari и Montblanc объединились и создали очередную роскошь – новую ручку Montblanc Ferrari Stilema SP3. Созданная для самых ярых коллекционеров Ferrari, ручка Stilema SP3 сделана из титана (колпачок и корпус) и пера из белого золота. Она может похвастаться несколькими впечатляющими элементами дизайна, и все они позаимствованы у гиперкара Ferrari ограниченного издания.

Перо ручки имеет гравировку SP3, а на колпачке красуется знаменитая гарцующая лошадь Ferrari и не менее знаменитая эмблема Montblanc.

«Хотя ручка имеет совершенно другую функцию и конструкцию, чем автомобиль, нашей целью было создать инструмент, который идеально сочетался бы с философией и языком дизайна Ferrari еще до того, как будут представлены ее технические качества, - говорит гендиректор Montblanc Николас Баретски. – Вместе с Флавио (Мандзони, директор по дизайну в Ferrari) мы определили новую коллекцию ручек, в которой бесшовно сливаются личности Ferrari и Montblanc, раздвигая границы дизайна и инноваций в наших сферах деятельности».

Флавио Мандзони обрадовался этому нелегкому, но интересному заданию по созданию новой ручки: «Это был увлекательный дизайн-челлендж, чтобы перенести пропорции и плавность Daytona SP3, идеально передав динамичность и невероятные скорости, при этом не жертвуя качеством письма».

Ручка Montblanc Ferrari Stilema SP3 ограничена количеством всего в 599 штук. Стоимость – 27 500 $.

Если вам понравилась статья "Ferrari и Montblanc представили ручку Stilema SP3, вдохновленную моделью Ferrari Daytona" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/ferrari-and-montblanc-unveil-the-daytona-inspired-stilema-sp3/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх