"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Футбольная лихорадка! Коллекции в честь ЧМ2018 в России от модных брендо

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если футбол – любимый вид спорта всего мира, то Чемпионат Мира по футболу – это событие, которое сближает всех футбольных фанатов. Так как в футбол играют практически во всех странах мира, и этот вид спорта собирает поклонников всех возрастов, полов и национальностей, неудивительно, что знаменитые бренды со всего света не могла обойти стороной эту тему. От Dolce and Gabbana до Furla – модные дома решили показать свою любовь к футболу в своих новых коллекциях, посвященных Чемпионату Мира 2018 в России.

Капсульная коллекция Dolce & Gabbana

Капсульная коллекция Dolce & Gabbana

Итальянский дуэт дизайнеров обычно славится своими нарядами, достойными красных дорожек, но и они поддались футбольной лихорадке и представили особую капсульную коллекцию для мужчин. В нее вошли спортивные костюмы, футболки, пуловеры, кроссовки и кепки с дизайнами, вдохновленными граффити и смелыми версиями логотипа Dolce & Gabbana.

Капсульная коллекция Dirk Bikkembergs

Капсульная коллекция Dirk Bikkembergs чм-2018

Бельгийский бренд Bikkembergs не только стал автором формы для российской сборной, но и представил капсульную коллекцию, вдохновленную Чемпионатом Мира 2018. В нее вошли куртки, шорты, футболки и обувь – все в цветах российского флага.

Коллекция «Матрешка» от Furla

Коллекция «Матрешка» от Furl

Для футбольных фанатов, которые любят сумки, компания Furla представила коллекцию, вдохновленную страной-хозяйкой чемпионата – Россией. А что неизменно ассоциируется с Россией? Конечно же, матрешки! Коллекция включает в себя мини-сумочку, сумку с ремнем через плечо и сумочку с ручкой – все с изображением матрешек. Эта коллекция будет продаваться только в России.

Капсульная коллекция Louis Vuitton

Капсульная коллекция Louis Vuitton чм-2018

В этой коллекции старой доброй классике от LV, такой как сумочки Speedy и Keepall, придали спортивный вид, придав им сходство с футбольным мячом. Особенная деталь коллекции – сумка Keepall «под заказ», раскрашенная в цвета российского флага.

Если вам понравилась статья "Футбольная лихорадка! Коллекции в честь ЧМ2018 в России от модных брендо" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/fifa-fever-is-spreading-from-dg-to-louis-vuitton-here-are-four-capsule-collections-that-we-absolutely-love.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх