"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новая коллекция ручек в честь самураев

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

За последние 16 лет (если не считать 2013 года) немецкий производитель письменных принадлежностей Graf von Faber-Castell каждый год выпускает коллекцию Pen of the Year (Ручка года). Обычно их делают из нетрадиционных материалов, например, бивней мамонта или мореной древесины, или же они вдохновлены какой-нибудь исторической темой.

В этот раз тема «ручки года» - самураи. Стандартные подарочные ручки выполнены из темной древесины магнолии, на которой японскими иероглифами написана цитата «Сегодня я победил себя вчерашнего». Надпись покрыта золотом 24К. Эта цитата принадлежит легендарному самураю Миямото Мусаси, который придумал цубу – аналог гарды у катаны. Символ цубы расположен на колпачке ручки. Корпус покрыт слоем рутения и украшен дизайном, имитирующим кожаные детали, которые можно часто увидеть на катанах.

Более дорогая и эксклюзивная версия ручки - Samurai Black Edition – обладает черным металлическим корпусом с узором из золота 24К по всей длине. На ней также написана цитата Миямото, правда, другая: «Развивайте в себе и дух, и мудрость». На колпачке – самурайский символ из стали тамахаганэ – материала, из которого изготавливают японские мечи.

Обе версии Ручки Года 2019 доступны в виде роллера и перьевой ручки. Стоимость стандартной версии – 3900 $, количество – 400 перьевых ручек и 120 роллеров. Версия Samurai Black ограничена количеством 330 штук в перьевой конфигурации (5400$) и 100 штук – для роллеров (4900$).

Если вам понравилась статья "Новая коллекция ручек в честь самураев" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: магазин Бокадо.ру
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх