"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый графин Карима Рашида в виде асимметричной винной бутылки

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Винная индустрия – дама довольно капризная и упрямая. Однако признанный мастер и дизайнер Карим Рашид имеет все шансы встряхнуть традиционные погреба своими уникальными проектами. Совсем недавно он создал деформированную бутылку вина, которая выглядит на удивление круче, чем «привычные» формы.

Новая работа Нью-Йоркского дизайнера является результатом недавнего проекта для канадского винного завода Stratus Vineyards. Для создания этого необычного графика Рашид и его команда в буквальном смысле слова разрубили бутылку вина на четыре угловатых кусочка. После этого отдельные части были заново собраны воедино, но нарочно неровно, что придало бутылке деформированный внешний вид. Можно подумать, что такая бутылка – лишь красивая, но непрактичная вещь, однако это вовсе не так. «Срезы» средней части выполнены в противоположных направлениях, создавая удобную ручку для удержания и разливания вина. Более того, края бутылки также служат фильтрами для осадков нефильтрованного Cabernet Franc, которое, кстати, является первым нефильтрованным вином компании Stratus.

Недавно Рашид представил этот новый графин в рамках фестиваля NYC X Design в Нью-Йорке. Среди других знаменательных работ этого дизайнера – набор алюминиевых бутылок для Pepsi и сосуд, фильтрующий питьевую воду во время питья. Однако этот графин для Stratus Cabernet Franc так же опьяняет, как то, что внутри.

Если вам понравилась статья "Новый графин Карима Рашида в виде асимметричной винной бутылки" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gastronomy/karim-rashids-fancy-new-decanter-is-a-deconstructed-wine-bottle.php
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх