"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Hublot Forbidden: часы с циферблатом, изготовленным из листьев табака

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В 2012 году Hublot представил потрясающие King Power “Arturo Fuente” - часы, выполненные в сотрудничестве с расположенной в Аризоне компанией Arturo Fuente, занимающейся выпуском сигар. Спустя пару лет два бренда радуют нас новой совместной разработкой – моделью ForbiddenX. Название, позаимствованное из фильмов о Джеймсе Бонде и высокие часовые стандарты гарантируют, что с подобным аксессуаром вы не останетесь без внимания.

На создание часов бренды вдохновили сигары Arturo Fuente. Циферблат модели выполнен из листьев табака, используемых при производстве одноименных сигар ForbiddenX. Листья были отправлены из владений семьи Фуенте в Санто-Доминго в швейцарский производственный центр Hublot, где благодаря высоким технологиям с использованием эпоксидной смолы они превратились в плотный и износостойкий циферблат.

Модель с диаметром корпуса 45 мм выполнена в табачных оттенках. Ремешок из телячьей кожи украшен эмблемой ForbiddenX. Циферблат оттенен керамическим ободком. На выбор доступны четыре версии: титан, черная керамика, King Gold (красное золото с добавлением 5% платины) и ультра-эксклюзив с турбийоном (ограниченный тираж в 30 экземпляров).

Часы дополнены подарочной коробкой, которая также может выполнять роль хьюмидора, создавая идеальную влажность для хранения сигар.

В настоящее время известно, что версия King Gold доступна по цене $ 44700, а ее тираж ограничен 100 экземплярами. Версия из черной керамики насчитывает 200 экземпляров по цене $ 24000. 

Если вам понравилась статья "Hublot Forbidden: часы с циферблатом, изготовленным из листьев табака" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/hublot-forbiddenx-comes-with-a-dial-made-from-tobacco-leaves.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх