"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

I.N.O.X. Paracord: часы, которые могут спасти вам жизнь

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

«Умные» часы стали желанным подарком для многих людей, однако они недостаточно умны, чтобы протянуть вам руку при необходимости, привязать плохого парня к стулу, стать ловушкой для дикого животного, отбуксировать лодку или просто удержать ваши штаны от падения. Им противопоставляется новинка от швейцарской компании Victorinox – часы  I.N.O.X. Paracord, которые легко могут быть причислены к инструментам для выживания. Как и их «собрат»,  швейцарский армейский нож, они одновременно являются стильным аксессуаром и потенциальным средством спасения.

Нейлоновый ремень может быть снят и размотан в обычный шнур, дальнейшее использование которого ограничивается лишь фантазией владельца. Прядки, из которых изготовлен шнур, также могут быть использованы различными способами – от замены зубной нити до альтернативы швейным ниткам. Изначально Paracord предназначался для парашютных строп, поэтому он соответствует строгим стандартам американских вооруженных сил. Ремешок крепится на стальных петлях и легко одевается на руку благодаря своей скользящей конструкции.

Не менее важно и то, что являясь частью коллекции I.N.O.X., часы  I.N.O.X. Paracord с успехом прошли 130 испытаний – в том числе пережили наезд катка. Водонепроницаемая конструкция способна работать во время бури или погружения с аквалангом. Не страшны ей и резкие перепады температур. Благодаря высокой ударопрочности часы способны справиться с различной степенью воздействий и давлений.

I.N.O.X. Paracord можно приобрести в сети Victorinox Watches по цене $625.

Если вам понравилась статья "I.N.O.X. Paracord: часы, которые могут спасти вам жизнь" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1962041.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх