"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый дизайн iPhone Vision 15 Pro стоимостью 8060$

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания Caviar, известная своей экстравагантной кастомизацией новейших смартфонов, недавно представила свою самую дерзкую коллекцию, подняв понятие роскоши на новый уровень благодаря адаптации моделей iPhone 15 Pro и Pro Max. Последняя новинка Caviar отдает дань уважения гарнитуре виртуальной реальности Vision Pro от Apple, которая привлекла внимание любителей техники по всему миру. Ценник новой модели «Vision» iPhone 15 Pro от Caviar переплюнет стоимость двух гарнитур Vision Pro вместе взятых, а выпущено будет всего 99 штук.

Дизайн вдохновлен эстетикой Vision Pro – детальная задняя панель, включающая в себя «переносицу», камеру и динамики, и текстура с косой накаткой. Все сделано из титана. Этот выбор материала не только сильно контрастирует со стандартным iPhone со стеклянной задней панелью, но и придает устройству ощущение прочности и элегантности, благодаря эмалированным деталям ювелирного уровня.

Хотя сердце устройства остается неизменным, предлагая полный набор функций iPhone 15 Pro на базе модели 128Гб, мастерство Caviar заметно как раз-таки снаружи. Отсутствие возможности беспроводной зарядки и последовательность титановой задней панели кажутся небольшой ценой за уникальность дизайна. Однако окончательная стоимость поражает не меньше, чем дизайн. Базовая модель начинается от 8060 $.

Компания Caviar появилась в России, но сейчас работает по всему миру из Дубая. Она славится своим умением наряжать дорогие смартфоны в не менее дорогие материалы. Однако коллекция Vision, вдохновленная попытками Apple попробовать себя в мире виртуальной реальности, отдает дань уважения инновациям и роскоши. Каждый модифицированный iPhone 15 Pro и Pro Max отражает язык дизайна Vision Pro – от его изгибов и отверстий до характерных оранжевых и синих акцентов.

Несмотря на экстравагантный экстерьер, истинная функциональность iPhone 15 Pro и Pro Max остается неизменной. Покупатели этого смартфона ограниченного издания найдут в нем ту же производительность и функции, что и в стандартных моделях, но в более роскошной оболочке. Крутой ценник отражает материалы премиум качества и уровень кастомизации. Скидка в 15% на покупку криптовалютой добавляет процессу покупки современных черт.

Если вам понравилась статья "Новый дизайн iPhone Vision 15 Pro стоимостью 8060$" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/caviars-ultra-luxe-vision-pro-inspired-custom-iphone-15-pro/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх