"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

iPhone 4S Platinum Dragon

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

   Каким должен быть Новый год? как его встретить? все мы сейчас задумываемся над этим. Единственное, что сейчас достоверно известно, это то, что символ наступающего 2012 года Дракон - древний символ удачи и везения. Он воплощает собой величие, имперскую власть и благое гражданское правление.

   В связи с этим дизайн-студия Sun & Moon подготовила необычный дизайн для известного iPhone 4S, который поможет вам встретить Новый год во все оружии. Модель получила название iPhone 4S Platinum Dragon и посвящена самому могущественному белому дракону. Белый дракон - редчайшее из существ во вселенной, удивительное, наделенное невероятными качествами, которых нет, не только у других живых существ, но и у других драконов. Он объединяет в себе возможности многих других ящеров.

   Задняя панель элитного телефона iPhone 4S Platinum Dragon выполнена из белого идеально полированного металла, с гравировкой в виде чешуи ящера. Центральная кнопка по задумке дизайнеров представляет собой глаз дракона и должна быть выполнена их благородных камней на ваше усмотрение. Это может быть воинственный ярко-красный гранат, традиционный желтый цитрин, хищный зеленый изумруд или благородный синий топаз. Кроме того, по желанию заказчика может остаться стандартной. Опционально возможно выполнение яблока и задней пластины из нержавеющей стали, серебра, золота или платины. Белый дракон - это облачный дракон, олицетворяющий живительный дождь, дух возрождения и изменений. Также как и он iPhone 4S Platinum Dragon станет не только очень стильным технологичным дополнением вашего образа, но и вашим талисманом. А благодаря большому количеству возможных вариантов исполнения задней пластины, яблока и кнопки выбранная вами комбинация материалов практически наверняка будет уникальной. Стоимость модели от 100 тысяч рублей. По всем вопросам заказа обращайтесь в московский магазин элитных подарков Bon Cadeau.

Если вам понравилась статья "iPhone 4S Platinum Dragon" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх