"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

iPhone 5S украсили бриллиантовым черепом

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Из любви к сиянию – ограниченный выпуск позолоченного iPhone 5S, украшенного бриллиантовым декором в виде шипованного черепа.

С тех пор, как Apple iPhone 5S был выпущен на рынок, мы видели массу улучшенных версий и супер-роскошных корпусов для 5S. Не так давно Clous De Paris представил золотой шипованный корпус для этого гаджета. Теперь швейцарская компания Golden Dreams выпустила корпусы из кожи аллигатора для iPhone 5S. Эти корпусы особенно Вас заинтересуют, если Вы любите такой элемент декора, как черепа. Модель называется Skull Edition и имеет на оборотной стороне череп, выполненный из 18-каратного золота.

Golden Dreams – хорошо известное имя в часовой и ювелирной промышленности; и за предыдущие издания лимитированных iPhones получили восторженные отзывы в прошлом. Компания представила Skull Edition в своем флагманском магазине в Женеве. Лимитированное издание iPhone ограничено – всего 7 экземпляров – и выпущено на основе версии 64 Gb. Изначально они будут доступны в желтом и розовом золоте, а последующие 3 экземпляра будут полностью усеяны более чем 550 черными или белыми бриллиантами. Гаджет представлен по цене $ 14650, что делает его одним из самых дорогих индивидуальных смартфонов.

Если вам понравилась статья "iPhone 5S украсили бриллиантовым черепом" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх