"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Jaquet Droz Loving Butterfly – шедевр, который мало кто видел

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Jaquet Droz – это бренд, который славится своим умением создавать настоящие шедевры. И в их внушительной коллекции всевозможных изысканных моделей легко просмотреть жемчужину, потому что каждая модель – пример изысканности и мастерства. Но мы внимательно следим за этим брендом и всегда начеку.

Сегодня мы обратим ваше (и наше) внимание на модель Loving Butterfly. Эти часы активируются нажатием кнопки на головке подзавода. Бабочка на циферблате начинает махать крылышками. Бабочка «впряжена» в повозку, управляемую купидоном.

Создается ощущение, что колесо повозки начинает быстро вращаться, однако это оптическая иллюзия, создаваемая сочетанием фиксированных и подвижных деталей. Вся анимация длится 90 секунд, за это время бабочка взмахивает крыльями 300 раз.

Генри-Луи Жак-Дро основал бренд, который по сей день не перестает удивлять нас своими элегантными и невероятно сложными шедеврами. Это уже не просто наручные часы, это высший уровень мастерства.

Первый концепт этих часов был представлен в прошлом году – с циферблатом из перламутра или черного оникса. Теперь коллекция пополнилась тремя новыми версиями: с метеоритным циферблатом и стрелками на фоне черного оникса, с циферблатом из сапфирового стекла и стрелками на авантюрине и с циферблатом из черного опала с украшениями из бриллиантов.

Будет сделано 28 штук метеоритной модели (126000 $) и 28 штук с циферблатом из авантюрина (136500 $). Опаловая версия с бриллиантами будет стоить 262500 $ и будет единственной в своем роде.

Если вам понравилась статья "Jaquet Droz Loving Butterfly – шедевр, который мало кто видел" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/jaquet-droz-loving-butterfly-masterpiece-we-didnt-see/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх