"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ювелирная перьевая ручка Montblanc для BMW

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

За прошедшие 100 лет концерн BMW написал целую главу в истории развития самых успешных автомобильных премиум-брендов. К 100-летию автомобильной марки и выпуску лимитированной партии автомобилей BMW Individual 7 Series THE NEXT 100 YEARS Дом Montblanc создал юбилейную перьевую ручку Montblanc for BMW. Легендарный пишущий инструмент станет дополнительным приятным сюрпризом для каждого покупателя одного из 100 автомобилей юбилейной серии.


Эта лимитированная коллекция – вторая совместная работа двух передовых производителей товаров класса «люкс», объединенных страстью к революционным технологическим новшествам и изысканному дизайну. Первым опытом сотрудничества стала коллекция изделий из кожи и пишущих инструментов, разработанная специально для покупателей нового BMW 7 Series в 2015 году.
Лимитированная серия состоит всего из 100 изделий для продажи по всему миру. Юбилейная перьевая ручка с поршнем сочетает в себе гармоничные пропорции легендарной ручки Montblanc Meisterstück 149 и детали дизайна, вдохновленные изящными обтекаемыми формами нового автомобиля BMW. Креативный директор Montblanc Заим Камаль и главный дизайнер BMW Карим Хабиб создали ручку с корпусом и колпачком из замысловатой металлической решетки на основе узора, украшающего кожу салона BMW Individual 7 Series THE NEXT 100 YEARS. Сквозь
отверстия в металле с родиевым напылением просвечивает полупрозрачная Дом Montblanc создал уникальный пишущий инструмент в честь 100-летнего юбилея легендарного производителя автомобилей драгоценная смола ярко-синего цвета, которая воспроизводит уникальный цвет лакированного покрытия автомобиля. На перо ручки из золота 750-ой пробы с родиевым напылением нанесена гравировка в виде узора BMW 7 Series. Венчает пишущий инструмент эмблема Montblanc. Этот символ превосходного мастерства выполнен из кварца и черного оникса.


К ручке прилагается специальный кожаный чехол. Синий цвет футляра из нешлифованной телячьей кожи перекликается с оттенком автомобиля. Чехол имеет одно отделение для перьевой ручки. Кожа декорирована тисненым узором, воспроизводящим решетчатое украшение пишущего инструмента, и фирменной белой эмблемой Montblanc, окруженной кольцом с палладиевым напылением. Новый совместный проект объединяет в себе страсть Montblanc к превосходному мастерству, безупречной функциональности и современному дизайну и прогрессивный подход BMW к эксплуатационным качествам и прорывным инновациям. 

Мировая презентация нового автомобиля и пишущего инструмента лимитированной серии состоялась 19 апреля 2016 года в штаб-квартире BMW Group Classic в Мюнхене (Германия).
Юбилейные перьевые ручки Montblanc for BMW будут прилагаться к каждому автомобилю лимитированной серии BMW Individual 7 Series THE NEXT 100 YEARS при покупке в дилерских центрах автопроизводителя с сентября 2016 года.

Если вам понравилась статья "Ювелирная перьевая ручка Montblanc для BMW" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх