"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

К 100-летию Maserati представили люксовый телефон

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Maserati и iPhone слились воедино в эффектный и гармоничный союз: теперь на «капоте» телефона вместо привычного яблока главенствует золотой трезубец Нептуна. Именно так представили дизайнеры итальянской компании «Sun&Moon» свой подарок на 100-летний юбилей роскошного автомобильного бренда Maserati.

Славная история бренда Maserati началась ровно 100 лет назад в одном из итальянских городов. Именно поэтому не могли обойти вниманием соотечественников ювелиры и дизайнеры из «Sun&Moon», подарив на юбилей новый люксовый телефон iPhone 6.

Модель корпуса iPhone 6 в честь Maserati – такая же эффектная, как и скоростной болид Maserati. На задней панели, обтянутой высококлассной черной кожей, в золоте выполнен знаменитый трезубец, неизменный символ Maserati. Именно такой же трезубец держал в руках Нептун, одна из статуй в композиции фонтана на центральной площади города Болоньи, родины братьев Maserati.

Боковые панели айфона повторяют изящество автомобильных крыльев авто с золотыми «воздухозаборниками» – еще одна отличительная особенность Maserati – сочетать инженерные технологии, высокую динамику и красоту. На золотом шильде, выполненном итальянскими ювелирами в виде решетки радиатора, выгравирована надпись в честь 100-летней истории роскошного семейства Maserati.

Однако в продаже люксовый iPhone 6 в честь 100-летнего юбилея Maserati пока увидеть не получится – модель выполнена как проект-дизайн.

супер телефон мазерати

Если вам понравилась статья "К 100-летию Maserati представили люксовый телефон" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://top.uvelir.info/artikle/maserati-predstavili-kontsept-telefona
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх