"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В английской больнице появилась картина Banksy отдающая дань уважения работникам медицины

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Коронавирус изменил мир к лучшему. Мы начали ценить жизнь, мелочи и окружающих. И хотя жизнь, казалось бы, остановилась, наши стремления – нет. Мы больше не прогуливаемся в парке, ценим хорошую еду, а хорошую компанию – еще больше. Мы знаем, кто наши реальные герои, и мы всегда будем им благодарны: доктора и медсестры по всему миру, которые не летают, не носят плащей, но определенно спасают жизни! Таинственный художник стрит-арта Banksy думает так же – он подарил больнице в Саутгемптоне, Англия, одну из своих картин, чтобы подбодрить медработников, борющихся с пандемией коронавируса на передовой. На большой монохромной картине площадью в один квадратный метр изображен мальчик, который играет с куклой в виде медсестры в маске и фартуке с красным крестом, а также с плащом за спиной. Примечательно, что на заднем плане нарисована урна, в которую ребенок выбросил фигурки других супергероев – Человека-Паука и Бэтмена. Своим произведением Banksy дал понять, что даже дети понимают, на какие жертвы идут медработники, чтобы спасти мир и помочь нам пережить пандемию. Рука куклы-медсестры вытянута, как у Супермена.

Художник отправил вместе с картиной записку: «Спасибо за все, что вы делаете. Надеюсь, это озарит больницу немного, даже если картина черно-белая». Картина повесит немного в фойе реанимационного отделения, после чего будет продана на аукционе, чтобы собрать деньги для Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Если вам понравилась статья "В английской больнице появилась картина Banksy отдающая дань уважения работникам медицины" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/other_stuff/banksy-artwork-paying-tribute-to-healthcare-workers-appears-at-a-uk-hospital.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх