"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Книга о Bentley стоит дороже, чем Bentley Bentayga

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В прошлом году Bentley анонсировала выход трех подарочных дорогих книг об истории бренда в честь своего 100-летия. И слово свое сдержала. В издании книги бренду помогало известное издательство Opus. Книга получила название Bentley Centenary Opus, и в ней на 800 страницах, поделенных на 9 глав, рассказывается история бренда Bentley. Знаменитые победы на 24 Hour Le Mans, культовые автомобили прошлого и экстраординарные люди, создававшие их, - все это изложено в книге в виде не рассказанных ранее историй, неопубликованных до этого фотографиях и не только. Для создания книги издательству Opus предоставили эксклюзивный доступ к дизайнерам, инженерам и новаторам, работающим на ведущего британского автопроизводителя.

Bentley Centenary Opus доступна в трех ограниченных изданиях, редкость и эксклюзивность которых может конкурировать с автомобилями знаменитого бренда. Обложку всех трех версий украшает герб Bentley, совсем как на капотах автомобилей. Самое недорогое издание - Centenary Edition – покрыто знаменитой кожей Bentley, которая используется для обивки сидений в их авто. На выбор – четыре оттенка кожи. Издание ограничено 500 копиями по цене 3000 фунтов стерлингов каждое (около 3800 $).

Затем идет издание Mulliner Edition – всего 100 копий. Эта версия имеет 17 оттенков кожи Bentley на выбор и включает в себя алюминиевый футляр. Всего за 12500 фунтов стерлингов за копию (около 16 000 $) покупатель также получит тур по заводу Bentley и ночь в 5-звездочном отеле Hotel Cafe Royal в Лондоне.

Самая дорогая и редкая версия - Carat Edition – всего 7 копий. Эта книга инкрустирована бриллиантами и имеет ценник в 260 000 $.

Если вам понравилась статья "Книга о Bentley стоит дороже, чем Bentley Bentayga" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/this-book-costs-more-than-a-bentley-bentayga-suv-hint-it-is-diamond-encrusted-and-celebrates-100-years-of-bentley-itself.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх