"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Яркая капсульная коллекция Виртуальной бумаги Montblanc

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Виртуальная бумага получила новое оформление в базовой и капсульной коллекциях Montblanc Augmented Paper Sartorial. Теперь каждый сможет подобрать модель на свой вкус благодаря широкому выбору ярких оттенков.

Аксессуары, выпущенные в новых цветах как раз к началу учебного года и периоду возвращений из отпусков, привнесут изысканность и стиль в работу. Элегантная папка для блокнота и специальной ручки StarWalker изготовлена из кожи Sartorial черного, темно-синего или красного тонов. Многофункциональное устройство также доступно в яркой игривой цветовой гамме, которая сможет порадовать креативных пользователей Виртуальной бумаги, предпочитающих выражать свой стиль с помощью смелых оттенков. По своей красочности изделия из капсульной коллекции Montblanc Augmented Paper Sartorial могут составить конкуренцию радужной палитре: здесь присутствуют такие цвета, как яркий синий, голубой, розовый и насыщенный оранжевый. Виртуальная бумага Montblanc — это не просто инновационное рабочее решение, объединившее в себе все преимущества цифрового и реального миров, это элегантный и стильный аксессуар, отражающий высочайший уровень мастерства и традиции флорентийского кожевенного производства Montblanc Pelletteria.

Записи можно пометить ярлыками и затем найти их в приложении Montblanc Hub, которое используется также независимо от Виртуальной бумаги. Эта программа, оснащенная функцией создания заметок, объединяет потрясающие ощущения от письма пишущим инструментом Montblanc с опытом работы в цифровом пространстве. С помощью приложения можно передавать файлы и редактировать записи. Кроме того, даже при отсутствии соединения с устройством приложение позволяет создавать в нем электронные заметки. В новом «режиме реального времени» все, что вы рисуете или пишете на Виртуальной бумаге, сразу отображается в приложении. Это особенно удобно для выступлений перед аудиторией: если подключить смартфон или планшет к мультимедийному проектору, можно создавать и демонстрировать записи на большом экране. Кроме того, опция Ink Color дает возможность изменить цвет оцифровываемых текстов или эскизов, при этом абсолютно не имеет значения, какого оттенка чернила нанесены на бумагу.

Если вам понравилась статья "Яркая капсульная коллекция Виртуальной бумаги Montblanc" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх