"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Королевский черный опал ценой в 3 миллиона долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Шахтер из Австралии, который предпочел скрыть свое имя, более 12 лет тайно хранил под своим матрасом опал редкой черной окраски. Когда 14 лет назад, испытывая жизненные трудности, ему пришлось распродать все свое оборудование, он и не подозревал, что в оставшейся куче породы обнаружит настоящее сокровище. Им оказался черный опал в 306 карат. Однако что с ним делать, шахтер не понимал:

- «Я считал себя хранителем одного из величайших творений Бога и не спешил с ним расстаться ... Потребовалось 14 лет, чтобы найти кого-то достойного для того, чтобы стать следующим «опекуном» моего сокровища».

История закончилась весьма благополучно. Нынешним «опекуном» черного красавца стал научный сотрудник и ювелир в одном лице Кэтрин Жеттер (Katherine Jetter), которая известна в Австралии свои богатым опытом в области оценки и продажи опалов.

Редкий опал получил прозвище «Королевский» и дебютировал на Couture show, ежегодном показе в Лас-Вегасе. Оценили «Королевский» опал редкой черной расцветки в 3 миллиона долларов США.

В нашем магазине вы можете купить эксклюзивные украшения с опалом.

Если вам понравилась статья "Королевский черный опал ценой в 3 миллиона долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх