"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Кружка и журнал от НАСА

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда-нибудь космический туризм может стать реальностью для всех нас. Но не сегодня. Так что придется довольствоваться другими уникальными фишками, связанными с покорением космоса, благо нам периодически предоставляют такую возможность.

Вот, к примеру, ребята из компании Astro Reality создали кружку и журнал NASA AR. Сначала о кружке: ее необычная форма повторяет абстрактные космические силуэты. Мы уверены, что вы таких кружен еще не видели. Но не формой единой – с этой кружкой можно взаимодействовать с помощью приложения AstroReality Explorer. Наводишь камеру своего телефона на отверстие кружки, и тебе показывают поверхность Земли, как она видна из космоса, во всех подробностях.

Журнал выглядит просто суперстильно – полностью белый, с вдавленной красной надписью NASA. И это не просто книжка с пустыми страницами, с ним также можно взаимодействовать через то же приложение. Принцип тот же: наводишь камеру смартфона на страницы журнала, и они «оживают», появляются факты и красочные картинки о нашей планете и солнечной системе в целом. Может, и не путешествие в космос, но опыт поистине уникальный. А теперь самое приятное – цена. В сети этот набор можно найти всего за 55-57$ минус доставка, конечно же.

Если вам понравилась статья "Кружка и журнал от НАСА" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://coolmaterial.com/work/astro-reality-nasa-ar-mug-journal/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх