"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini представляет Huracán LP 580-2

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Как и ожидалось, на автошоу LA Auto Show итальянский автопроизводитель  Lamborghini представил новую версию своего суперкара с измененным приводом. Специалисты не просто переработали карданный вал так, чтобы вся энергия от двигателя V10 передавалась на задние колеса, -они  создали  Huracán LP 580-2 заново.

Мощность второй версии снижена до 580 л.с. – но это прекрасный показатель для заднеприводного автомобиля, весящего на 33 кг меньше, чем его предшественник. Новинка разгоняется с 0 до 100 км/час за 3.4 секунды, а на прямой дороге ее скорость может достигать 320 км/час. К счастью, инженеры Lamborgini немного подняли автомобиль над уровнем шасси, поэтому количество поворотов на дороге не так уж и важно.

Вышеупомянутое распределение веса означает, что на переднюю ось передается меньше инерции. Измененная передняя часть не только улучшает прохождение потока воздуха к тормозам, но и повышает прижимную силу автомобиля так, что ему уже не нужен регулируемый задний спойлер.

Завершающей деталью становится система  LPI (Lamborghini Piattaforma Inerziale), чувствующая движение автомобиля в трех измерениях в режиме реального времени и использующая эту информацию для управления подвеской.

Автомобиль имеет три режима вождения: Strada, подходящий для ежедневных поездок; Sport , предназначенный для быстрого преодоления расстояний,  и гоночный  Corsa. Система доработана таким образом, что новинка обладает двумя режимами управляемости: нейтральным или предназначенным для дороги с большим количеством поворотов.

Huracán LP 580-2 поступит в продажу в начале 2016 года по цене €150000.

Если вам понравилась статья "Lamborghini представляет Huracán LP 580-2" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/automobile/oversteer-lamborghini-huracan-lp-580-2.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх