"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Специздание: A. Lange & Söhne Lange 1

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

22 года назад легендарный часовой бренд A. Lange & Söhne запустил коллекцию Lange, которая и по сей день вспоминается коллекционерами и экспертами. Отдавая дань уважения линейке, компания выпустила специальное издание «Lange 1» в классическом корпусе из золота.

Lange 1 всегда был самой популярной моделью серии с момента выпуска в 2005 году. Итерация, выпущенная на базе этого аксессуара, сохранила ключевые элементы. Появились и новые функции – в частности, второй часовой пояс. Корпус модели изготовлен из «медового» золота, которое используется для роскошных версий часов. Так что если вы не знали что подарить богатому мужчине - теперь у вас есть отличный подарок.

На уникальном циферблате стандартная точка отсчета – Берлин – заменена на Дрезден, а красный индикатор GMT – на синий. Модель работает на базе калибра  L031.1, состоящего из 417 деталей. Завершает аксессуар темно-коричневый крокодиловый ремешок с пряжкой из «медового» золота. Lange 1 выпущен тиражом в 100 экземпляров, каждый из которых оценивается в $ 64300.

Если вам понравилась статья "Специздание: A. Lange & Söhne Lange 1" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/check-out-the-a-lange-sohne-special-edition-lange-1-timezone-in-honey-gold.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх